Übersicht Anmeldungen der Turnerinnen

Art des Anlasses:Gym Star Veranstalter:Kutu-Stein-Fricktal
Sportart:Kunstturnen Datum:03.02.2019
Anmelde-Deadline:21.11.2018 Liste generiert am:25.03.2019, 08:47 Uhr
Teilnehmender VereinEPOPP1P2P3P4P4 AmateurP5P6P6 AmateurTotal
BTV-Basel (Kutu F)10120020028
BTV-Bern (Kutu F)50000000005
Buelach (Kutu F)404020200113
DTV-Kuessnacht (Kutu F)603300000012
Gym Berner Oberland (Kutu F)008200000010
Gym-Center-Emme (Kutu F)70000000007
TV-Horgen (Kutu F)409700300023
Regio-Basel (Kutu F)00440000008
Stein-Fricktal (Kutu F)403510200015
TV Waedenswil (Kutu F)30030000006
Weiningen (Kutu F)105250000013
Zürich-Oerlikon (Kutu F)11012400000027
Total4604932809003147