Übersicht Anmeldungen der Turnerinnen

Art des Anlasses:Aargauer Meisterschaften Veranstalter:Kutu-Stein-Fricktal
Sportart:Kunstturnen Datum:04.05.2019 bis 05.05.2019
Anmelde-Deadline:25.01.2019 Liste generiert am:16.01.2019, 13:26 Uhr
Teilnehmender VereinEPOPP1P2P3P4P4 AmateurP5P6P6 AmateurTotal
Altdorf (Kutu F)00100010024
BTV-Basel (Kutu F)607400200221
BTV-Bern (Kutu F)514520200423
BTV-Luzern (Kutu F)023400000312
Buelach (Kutu F)00402000017
CRP-Ticino (Kutu F)001151033014
DTV-Kuessnacht (Kutu F)00010000001
GEM - Gym Élite Mendrisiotto (Kutu F)005321000011
Glarnerland (Kutu F)00000020013
Lenzburg (Kutu F)1009341220233
Neerach (Kutu F)004340200215
NKL Liestal (Kutu F)704402000118
Obersiggenthal (Kutu F)5010141410026
Regio-Basel (Kutu F)002320100210
RLZ Bern (Kutu F)004323011014
RLZ Rueti (Kutu F)009543051027
SFG Lugano (Kutu F)607200400120
Stein-Fricktal (Kutu F)403521200017
Turnfabrik STV-Frauenfeld (Kutu F)0015000200421
TV-Rueti (Kutu F)004400300011
TV-Urdorf (Kutu F)00100000001
TV Waedenswil (Kutu F)00100000012
TZ-Fuerstenland (Kutu F)005240400419
Neuhausen (Kutu F)00012020005
Weiningen (Kutu F)004350000012
Zürich-Oerlikon (Kutu F)0031040800227
Total4331106748134112532374