Übersicht Anmeldungen der Turnerinnen

Art des Anlasses:Berner Meisterschaften Veranstalter:Turnzentrum Oberaargau
Sportart:Kunstturnen Datum:11.05.2019 bis 12.05.2019
Anmelde-Deadline:21.01.2019 Liste generiert am:25.03.2019, 08:55 Uhr
Teilnehmender VereinEPOPP1P2P3P4P4 AmateurP5P6P6 AmateurTotal
Aigle (Kutu F)01300000004
Bienne-Romande (Kutu F)425100000012
BTV-Bern (Kutu F)515520200424
CRP-Ticino (Kutu F)001151033014
Cugy-Vesin (Kutu F)245410000117
FSG-Freiburgia (Kutu F)01111000004
GASF (Kutu F)329030000320
GEM - Gym Élite Mendrisiotto (Kutu F)005321000011
Gym Berner Oberland (Kutu F)928300000022
Gym-Center-Emme (Kutu F)1005660300434
Gym-Serrieres (Kutu F)705231220022
Lenzburg (Kutu F)009141220221
Montreux (Kutu F)025100400113
Gym Morges (Kutu F)007300202014
Obersiggenthal (Kutu F)009141410020
Regio-Basel (Kutu F)00013010005
RLZ Bern (Kutu F)004323013016
SFG Giubiasco (Kutu F)00200000002
SFG Lugano (Kutu F)007300400115
Stein-Fricktal (Kutu F)003521200013
TZ-Oberaargau (Kutu F)321230000011
Uetendorf (Kutu F)5111200100020
Vallesia Gym (Kutu F)00010001024
Wuennewil (Kutu F)004200200311
Zürich-Oerlikon (Kutu F)110201040800255
Total5918134614593710823404