Übersicht Anmeldungen der Turnerinnen

Art des Anlasses:Berner Meisterschaften Veranstalter:Turnzentrum Oberaargau
Sportart:Kunstturnen Datum:11.05.2019 bis 12.05.2019
Anmelde-Deadline:27.01.2019 Liste generiert am:16.01.2019, 13:28 Uhr
Teilnehmender VereinEPOPP1P2P3P4P4 AmateurP5P6P6 AmateurTotal
Aigle (Kutu F)01300000004
Bienne-Romande (Kutu F)425100000012
BTV-Bern (Kutu F)505420200422
CRP-Ticino (Kutu F)001151033014
Cugy-Vesin (Kutu F)245410000117
GASF (Kutu F)329030000320
Gym Berner Oberland (Kutu F)928300000022
Gym-Center-Emme (Kutu F)1005660300434
Lenzburg (Kutu F)009141220221
Montreux (Kutu F)025100400113
Obersiggenthal (Kutu F)009141410020
Regio-Basel (Kutu F)00013010005
RLZ Bern (Kutu F)004323013016
SFG Giubiasco (Kutu F)00200000002
SFG Lugano (Kutu F)007300400115
Stein-Fricktal (Kutu F)003521200013
TZ-Oberaargau (Kutu F)321230000011
Uetendorf (Kutu F)5111200100020
Vallesia Gym (Kutu F)00010001024
Zürich-Oerlikon (Kutu F)110201040800255
Total521611249397318620340