Übersicht Anmeldungen der Turnerinnen

Art des Anlasses:Aargauer Meisterschaften Veranstalter:Kunsturnerinnen TV Lenzburg
Sportart:Kunstturnen Datum:02.05.2020 bis 03.05.2020
Anmelde-Deadline:16.11.2019 Liste generiert am:13.12.2019, 17:16 Uhr
Teilnehmender VereinEPOPP1P2P3P4P4 AmateurP5P6P6 AmateurTotal
AGG Chene Gymnastique (Kutu F)000031610213
Aire-Le-Lignon (Kutu F)00200000002
Bienne-Romande (Kutu F)326400000015
BTV-Bern (Kutu F)1005520400228
BTV-Luzern (Kutu F)016610000115
Cugy-Vesin (Kutu F)00101010014
DTV-Kuessnacht (Kutu F)00000000011
FSG-Fribourg (Kutu F)00000010001
GASF (Kutu F)035510100318
Gym-Center-Emme (Kutu F)005520600523
Gym-Serrieres (Kutu F)00301210007
Lenzburg (Kutu F)709735120438
Montreux (Kutu F)003300300211
NKL Liestal (Kutu F)005351000115
Obersiggenthal (Kutu F)206400620020
Opfikon-Glattbrugg (Kutu F)000800300112
Regio-Basel (Kutu F)006830300121
RLZO (Kutu F)005026001115
RLZ Rueti (Kutu F)009500002016
Stein-Fricktal (Kutu F)802312200018
Turnfabrik STV-Frauenfeld (Kutu F)0012623600029
TZ-Fuerstenland (Kutu F)007600600625
Neuhausen (Kutu F)00120000003
TZ-Oberaargau (Kutu F)702000300113
Wuennewil (Kutu F)00231010029
Zürich-Oerlikon (Kutu F)00101280500136
Total376112953620595335408