Übersicht Anmeldungen der Turnerinnen

Art des Anlasses:Gym Star Veranstalter:Kunstturnerinnen Fricktal
Sportart:Kunstturnen Datum:02.02.2020
Anmelde-Deadline:05.11.2019 Liste generiert am:13.12.2019, 16:33 Uhr
Teilnehmender VereinEPOPP1P2P3P4P4 AmateurP5P6P6 AmateurTotal
Buelach (Kutu F)004300300010
DTV-Kuessnacht (Kutu F)606100000013
TV-Horgen (Kutu F)447600100123
Stein-Fricktal (Kutu F)802310200016
TV Waedenswil (Kutu F)20304000009
Uetendorf (Kutu F)00330000006
Weiningen (Kutu F)400510000010
Zürich-Oerlikon (Kutu F)908530000025
Total3343326906001112