Übersicht Anmeldungen der Turnerinnen

Art des Anlasses:Berner Meisterschaften Veranstalter:Turnzentrum Oberaargau
Sportart:Kunstturnen Datum:15.05.2021 bis 16.05.2021
Anmelde-Deadline:14.04.2021 Liste generiert am:17.04.2021, 12:25 Uhr
Teilnehmender VereinEPOPP1P2P3P4P4 AmateurP5P6P6 AmateurTotal
Aigle (Kutu F)013230000110
BTV-Bern (Kutu F)028212200118
Chene Gymnastique Geneve (Kutu F)200300300311
Cugy-Vesin (Kutu F)00010010002
FSG-Fribourg (Kutu F)00000010001
GASF (Kutu F)006500201216
GEM - Gym Élite Mendrisiotto (Kutu F)001540000010
Gym Berner Oberland (Kutu F)538830020231
Gym-Center-Emme (Kutu F)2014410500228
Gym-Serrieres (Kutu F)006211120013
Lenzburg (Kutu F)00020020015
Montreux (Kutu F)004300200211
Gym Morges (Kutu F)00240030009
Kunstturnerinnen Fricktal (Kutu F)00000010001
TV-Urdorf (Kutu F)00021000003
TZ-Oberaargau (Kutu F)205100100110
Uetendorf (Kutu F)5010332000023
Wuennewil (Kutu F)013310000210
Total1677050185244117212