Übersicht Anmeldungen der Turnerinnen

Art des Anlasses:Berner Mannschaftsmeisterschaften Veranstalter:Turnzentrum Oberaargau
Sportart:Kunstturnen Datum:04.04.2020 bis 05.04.2020
Anmelde-Deadline:12.12.2019 Liste generiert am:13.12.2019, 16:31 Uhr
Teilnehmender VereinEPOPP1P2P3P4P4 AmateurP5P6P6 AmateurTotal
BTV-Basel (Kutu F)438400000322
TV-Basel (Kutu F)06000010029
Bienne-Romande (Kutu F)326400000015
BTV-Bern (Kutu F)905520400227
Chene Gymnastique Geneve (Kutu F)00020030027
CRP-Ticino (Kutu F)00011402109
Cugy-Vesin (Kutu F)543310100118
FSG-Fribourg (Kutu F)41210010009
GASF (Kutu F)024310100314
GEM - Gym Élite Mendrisiotto (Kutu F)005340100013
Gym Berner Oberland (Kutu F)628420000224
Gym-Center-Emme (Kutu F)409520600531
Gym-Serrieres (Kutu F)009012100013
TV-Horgen (Kutu F)141500100113
Lenzburg (Kutu F)000435100316
Montreux (Kutu F)00330020019
Gym Morges (Kutu F)007500100114
Obersiggenthal (Kutu F)00330030009
Regio-Basel (Kutu F)004530300116
RLZO (Kutu F)005026001115
RLZ Bern (Kutu F)004423010014
SFG Lugano (Kutu F)006400100213
Turnfabrik STV-Frauenfeld (Kutu F)0012622500027
TZ-Oberaargau (Kutu F)702000300113
Uetendorf (Kutu F)6012300000021
SATUS Uster (Kutu F)00003000058
Wuennewil (Kutu F)01031010028
Zürich-Oerlikon (Kutu F)006800000014
Total4925124883022403238421