Übersicht Anmeldungen der Turnerinnen

Art des Anlasses:Berner Meisterschaften Veranstalter:Gym Center Emme
Sportart:Kunstturnen Datum:23.05.2020 bis 24.05.2020
Anmelde-Deadline:15.02.2020 Liste generiert am:13.12.2019, 17:49 Uhr
Teilnehmender VereinEPOPP1P2P3P4P4 AmateurP5P6P6 AmateurTotal
AGG Chene Gymnastique (Kutu F)000031611214
BTV-Basel (Kutu F)038400000318
Bienne-Romande (Kutu F)326400000015
BTV-Bern (Kutu F)1005420400227
BTV-Luzern (Kutu F)01041000006
Buelach (Kutu F)004300200110
Chene Gymnastique Geneve (Kutu F)00020030027
CRP-Ticino (Kutu F)00011402109
Cugy-Vesin (Kutu F)044210100113
DTV-Kuessnacht (Kutu F)00000000011
FSG-Fribourg (Kutu F)41210010009
GASF (Kutu F)535510100323
GEM - Gym Élite Mendrisiotto (Kutu F)005340100013
Gym Berner Oberland (Kutu F)527420000121
Gym-Center-Emme (Kutu F)409520600531
Gym-Serrieres (Kutu F)309012112019
TV-Horgen (Kutu F)125300100113
Lenzburg (Kutu F)00001510007
Montreux (Kutu F)004300200110
Gym Morges (Kutu F)006500100113
Neerach (Kutu F)00310010005
NKL Liestal (Kutu F)005351000115
Obersiggenthal (Kutu F)003400600013
Opfikon-Glattbrugg (Kutu F)00030030017
RLZO (Kutu F)005026001115
RLZ Bern (Kutu F)004423021016
Stein-Fricktal (Kutu F)102312200011
Turnfabrik STV-Frauenfeld (Kutu F)009622500327
TV-Rueti (Kutu F)0015240800332
TZ-Fuerstenland (Kutu F)000600600315
Neuhausen (Kutu F)00120000025
TZ-Oberaargau (Kutu F)702000300113
Uetendorf (Kutu F)7013300000023
SATUS Uster (Kutu F)002230200211
Weiningen (Kutu F)000540100010
Wuennewil (Kutu F)012310100210
Zürich-Oerlikon (Kutu F)00101270300133
Total50191551125026726644540