Übersicht Anmeldungen der Turnerinnen

Art des Anlasses:Berner Mannschaftsmeisterschaften Veranstalter:RLZ Bern
Sportart:Kunstturnen Datum:29.05.2021 bis 30.05.2021
Anmelde-Deadline:20.04.2021 Liste generiert am:17.04.2021, 13:43 Uhr
Teilnehmender VereinEPOPP1P2P3P4P4 AmateurP5P6P6 AmateurTotal
BTV-Basel (Kutu F)007400000314
BTV-Bern (Kutu F)008312200117
Buelach (Kutu F)00230020018
Chene Gymnastique Geneve (Kutu F)200300300311
Cugy-Vesin (Kutu F)00000010012
DTV-Kuessnacht (Kutu F)00000000011
GASF (Kutu F)00000000101
GEM - Gym Élite Mendrisiotto (Kutu F)001540000010
Gym Berner Oberland (Kutu F)538830020231
Gym-Center-Emme (Kutu F)0014410500226
TV-Horgen (Kutu F)00040010005
Lenzburg (Kutu F)00630000009
NKL Liestal (Kutu F)00110311007
Obersiggenthal (Kutu F)00140030008
Regio-Basel (Kutu F)003500400315
RLZO (Kutu F)00000501006
RLZ Rueti (Kutu F)006534020020
Kunstturnerinnen Fricktal (Kutu F)00211040008
Turnfabrik STV-Frauenfeld (Kutu F)007650000018
TV-Urdorf (Kutu F)00020000002
Uetendorf (Kutu F)0011632000022
Weiningen (Kutu F)00050010006
Wuennewil (Kutu F)00321000028
Zürich-Oerlikon (Kutu F)000070400213
Total7380742916316121268
Freie Plätze00160------